/files/00677/img/значок.jpg https://webmaster.yandex.ru/downloads/verification/3b6112a4bb53c1b7/ Verification: 3b6112a4bb53c1b7

День спасателя

19.01.2023
19 января узденские спасатели отметили профессиональный праздник.

Ветеранам органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в этот день было уделено особое внимание: многие из ветеранов стали почетными гостями торжественного мероприятия, некоторых узденские огнеборцы поздравили «на дому». К Сергею Павловичу Приемка, в прошлом – заместителю начальника Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям по оперативно-тактической работе, который ушел на заслуженный отдых весной 2012 года, отправилась делегация в составе действующих спасателей и активистов Узденского районного отделения БМООСП, учащихся ГУО «Узденская средняя школа №1 им. А.С. Пушкина». Активный член районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель», Сергей Павлович принимает участие в жизни районного отдела по ЧС, часто посещает городскую пожарную часть и пожарные аварийно-спасательные посты, всегда рад видеть коллег на пороге своего гостеприимного дома.

– В рядах спасателей служат только профессионально подготовленные, мужественные, сильные духом люди, – отмечает Сергей Приемка. – Дорогие коллеги, уважаемые ветераны, юные спасатели-пожарные! Желаю вам здоровья и успехов, пусть в ваших семьях царят взаимопонимание и любовь, а ваши будни будут спокойными и мирными. Помните, что мы, ветераны, всегда с вами!

 

 

favicon