Областной этап конкурса "Школа безопасности-2022"

17.02.2022
Сегодня в ГУО «Боровлянская средняя школа № 3» прошел областной этап республиканского конкурса "Школа безопасности - 2022".

Более 70 школьников со всей Минской области боролись за право стать лучшими знатоками безопасности в трех возрастных категориях: учащиеся 1–4 классов, 5–8 классов и 9–11 классов – победители районных этапов конкурса.

Антон Корбут и Алексей Былина учащиеся нашей школы представляли честь района.

Cлова поддержки и пожелания успехов прозвучали для участников на торжественном открытии.

Для создания отличного настроения и комфортной атмосферы учащиеся ГУО «Боровлянская средняя школа № 3» подготовили творческие и музыкальные номера.

В тестовой форме проверили знания ребят в учебных классах школы. Тестовые задания содержали вопросы по основам безопасности жизнедеятельности, по правилам оказания первой медицинской помощи, истории создания пожарной службы, деятельности Белоруской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных. Задача каждого участника – ответить на 100 вопросов за 60 минут.

Поздравляем всех с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!