3-й этап республиканской олимпиады

17.01.2022
Гордость нашего учреждения образования – победители и участники предметных олимпиад.

В этом году участниками III этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам стали учащиеся 11 класса: Стрелковская Анастасия – по белорусскому языку и литературе, Сташевский Артем – по физике, Сенькевич Виктор – по географии. Для Анастасии участие в областном этапе было дебютным, Артем принимал участие в олимпиаде в 2019/2020 учебном году. Виктор тоже не новичок в олимпиадном движении. На протяжении трех лет он представляет команду Узденского района по учебному предмету «География». Выступления Вити отличаются стабильностью. Вот и в этом году у него диплом третьей степени. Все учащиеся получили хороший опыт, глубокие знания, приобрели новых друзей.

Искренние поздравления от всего педагогического коллектива и учащихся нашим участникам III этапа Республиканской олимпиады! Мы желаем дальнейших успехов в учебе и ярких побед!

Выражаем благодарность педагогам за их кропотливую работу и поддержку учащихся!