Акция «Подари книгу библиотеке»

В средней школе №1 имени А.С.Пушкина прошла акция «Подари книгу библиотеке»

14 февраля многие знают как День святого Валентина – праздник всех влюбленных. Но мало кто знает, что с 2012 года этот день стал знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг! День книгодарения – молодой праздник, несмотря на это, он успел объединить всех, кто любит читать и дарить книги.

С 6 по 16 февраля в средней школе №1 имени А.С.Пушкина прошла акция «Подари книгу библиотеке», которую провела школьная библиотека. Все желающие могли принести книги в дар. Самыми активными были октябрята. Среди подаренных ими книг –  сказки, стихи, познавательная литература.

Объявленная акция дала возможность продлить жизнь прочитанным книгам. Подаренные книги еще не однажды доставят удовольствие читателям!

Библиотекарь и администрация школы выражает благодарность всем участникам акции. Спасибо за отзывчивость!