Названы лучшие бойцы студотрядов города

10.09.2020
Студотрядовское движение сегодня-одно из ведущих направлений государственной молодежной политики страны. Это не просто школа жизни, она дает возможность каждому молодому человеку проявить себя и реализоваться в любой сфере деятельности.

На протяжении последних лет молодежные отряды вносят ценный вклад и в развитие нашего района, работая в студотрядах педагогического, сельскохозяйственного и сервисного профиля.

В четверг в рамках закрытия третьего трудового семестра “Лето-2020” первый секретарь райкома БРСМ Виктория Романовская пожаловала в СШ № 1 имени А. Пушкина. Молодежный лидер района не просто в очередной раз рассказала о вкладе, который молодежь может сделать ради развития и благополучия местности, в которой живет, но и выразила слова благодарности юношам и девушкам, поработавшим в этом году в студотрядах.

Благодарности райкома БРСМ и памятные подарки были вручены лучшим бойцам отрядов. А это учащиеся ГУО «Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина» Никита Михед и Марина Шинкевич, Артем Приемко и Виктория Бокуть, Екатерина Костенок и Анастасия Куликовская.

Поздравляем участников третьего трудового семестра с заслуженными наградами и желаем бойцам студотрядов сил, творческих идей и дальнейших успехов!