08.02.2020
9 февраля 2020 года в учреждении образования «Узденская средняя школа №1 имени А.С.пушкина» прошел мастер-класс для учащихся начальной школы «Поздравительная открытка ко Дню защитника Отечества».

Назначение. Изделие предназначено для подарка дедушке, папе к 23 февраля, ветеранам Великой отечественной войны. Цель: изготовление открытки в подарок. Задачи: - учить создавать открытки своими руками и красиво их оформлять; - учить правильно, подбирать материалы и цветовые сочетания; - совершенствовать навыки работы с бумагой, ножницами, соблюдая правила ТБ; - развивать индивидуальные творческие способности, художественный вкус; - воспитывать трудолюбие, аккуратность в работе. - воспитывать внимание и заботу к близким людям.

Вот такое поздравление к празднику Дня защитника Отечества можно сделать, если приложить старание и свою любовь к родным. А это открытки, которые сделали мы.