Лагерь с дневным пребыванием «Радуга открытий»

22.06.2019

Как хорошо, что работает школьный оздоровительный лагерь «Радуга открытий»! Жизнь здесь кипучая, весёлая, интересная! Каждый новый день не похож на другой. Наши воспитатели помнят, что форму ребёнка можно сравнить с плодородной землёй, на которую ежедневно должен пролиться живительный дождь. Поэтому жизнь в лагере насыщена событиями: экскурсиями по родному городу, в отдел   РОЧС, спортивными состязаниями, увлекательными играми, турнирами читателей.

Нам особенно нравится то, что каждый из нас может проявить самостоятельность, найти занятие по интересам: Миша Козей, возможно, станет звездой эстрады, Безбородько Злате особенно по нраву чтение стихов, Межевич Ксения, Шавель Александра, Шавель Полина – самые деятельные участники всех спортивных состязаний.

Но все знают, что книга для ума - это то же, что физические упражнения для тела. Это доказали Соловьёв Матвей, Пармон Виолетта, Корбут Антон, Соловьёв Дмитрий, Третьякова Александра, Липницкая Ксения, Трацевская Екатерина во время посещения детской районной библиотеки. Вопросы конкурсной программы, посвящённой 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина, оказались для нас несложными. Школа носит имя А.С.Пушкина, поэтому путешествие по тропинкам пушкинских сказок наполнило еще раз жизнь нашу радостью и позитивом. А позитив в лагере во всём: в улыбках, в доброжелательности, в обсуждении этических ситуаций, в умении высказывать свои мысли и слушать других.

Яковенка Елена