День взаимодействия с семьей

26.03.2023

День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС посетили учащиеся 10 класса ГУО "Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина".

Ребята познакомились с особенностями проведения приемной кампании в университет в 2023 году, а также узнали о специальностях, формах обучения и преимуществах при освоении образовательных программ в УГЗ. Кроме того, абитуриенты и их родители смогли узнать более подробно о факультетах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности, пообщаться с курсантами МЧС.

В спортивном зале школы прошли соревнования среди девочек 5-6 классов по прыжкам на скакалке.

Учащиеся ГУО «Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина» побывали на финале Республиканских соревнований любителей хоккея с шайбой на призы Президентского спортклуба, чтобы поддержать хоккеистов.    Здесь присутствовал и председатель Миноблисполкома Александр Турчин. По итогам игры Минская область одержала победу над командой Брестской области со счетом 7:2.  Поздравляем команду Минской области.

Теперь мы в финале!!!

Традиционно на районном слете передовиков свои заслуженные награды получают и школьники. Анастасия Бондаренко и Дмитрий Козичгордость ГУО «Узденская средняя школа №1 имени А. Пушкина». Настя два года подряд была победителем районного этапа республиканской олимпиады по русскому языку и участницей областного этапа. Активный член БРСМ, волонтер отряда «Доброе сердце», участница патриотического культурно-образовательного проекта «Поезд Памяти».  Дмитрий Козич – неоднократный призер первенства Минской области по боксу. Победитель спартакиады ДЮСШ Минской области по боксу в весовой категории +80 кг. Активный член клуба юных спасателей-пожарных, волонтер отряда «Скорая экологическая помощь».

Так держать!!!