День пропаганды здорового образа жизни

11.02.2023

Весело и шумно прошла спортландия «Стремимся к победе» среди учащихся начальной школы. Сборные команды 3-4 классов «МОЛНИЯ»  и «АРБУЗИКИ» соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Для ребят были подготовлены интересные и увлекательные состязания. Все участники спортландии получили заряд бодрости и хорошего настроения.

И хоть победа досталась ребятам из команды «Арбузики», все без исключения остались довольны своим участием в этом спортивном празднике.

Сегодня начала работать школа раннего развития «Тропинка к школе» (по подготовке детей к обучению в 1-м классе).

Занятия не только вооружают дошколят определенным багажом знаний, но и учат не бояться трудностей, находить общий язык с учителями и ровесниками.

Учащиеся 3-4 классов приняли участие в областной дистанционной олимпиаде по белорусскому языку.

Военно-спортивная игра "А ну-ка, парни!".  В игре  участвовали парни 10-11 классов. Каждый участник продемонстрировал: ловкость, спортивную подготовку, а также смекалку и знания истории вооруженных сил. Были отмечены команды победители, а также участники были награждены грамотами за личные достижения.

Каждую субботу объединение по интересам "Юный волейболист" содействие гармоничному физическому развитию, всесторонней физической подготовленности и укреплению здоровья занимающихся ребят старших классов.