День мира, взаимодействие с семьей

24.09.2022

Прошел конкурс чтецов стихотворений о мире. В конкурсе принимали участие учащиеся2-4 классов. Конкурс проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей, подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, к чистоте и красоте русской классической речи; популяризации искусства художественного чтения и развитие навыков публичных выступлений.

Всего в конкурсе приняли участие 15 человек.

Призовые места заняли следующие ученики:
1 место- Трацевская Анисья – 2 Б класс
2 место – Самстыко Сусанна – 4 А класс
3 место – Былина Алексей - 4 А класс

Мы благодарим ответственных за подготовку и проведение конкурса Адамцевич О.Н. А также всех педагогов и детей за творчество, инициативу и радость, которую они доставили всем зрителям.