/files/00677/img/значок.jpg https://webmaster.yandex.ru/downloads/verification/3b6112a4bb53c1b7/ Verification: 3b6112a4bb53c1b7

Осенний марафон

31.10.2020

В конкурсной программе "Осеннее конфетти" учащиеся 5 классов состязались в различных испытаниях: отгадывали загадки, дегустировали дары осени, проводили ореховый батл и т.д Ребята переодевали зайчат из осенней шубки в зимнюю ( при помощи туалетной бумаги). Осенний дэнс-батл запомнился всем своей неповторимостью. На дворе слякоть и холодно, а у нас в классе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Все дети остались довольными и счастливыми. 

Школа… Это работа учащихся, ежедневная, традиционная. Но жизнь школьников становится азартно-увлекательной, когда они вовлечены в коллективное творческое дело. Подготовка к проведению осеннего бала захватила практически всех учащихся 8-11 классов. Каждый понял, что он индивидуален, готов к творчеству. Активизировалась мыслительная деятельность, оттачивались художественное и артистическое мастерство. Романтическая, загадочная, чарующая госпожа осень подарила всем участникам вечера незабываемые мгновения. Работа жюри заслуживает самой высокой похвалы: все команды получили сладкие призы. Настроение прекрасное! В заключение вечера - танцуют все!

 

 

 

favicon