День заботы

19.09.2020

Субботний день для пионеров нашей дружины, это не просто выходной день, это день пионерских дел. 19 сентября прошла операция " Дом без одиночества", " Ветеран живёт рядом". Ребята посетили  подшефных ветеранов войны и ветеранов педагогического труда. Оказали посильную помощь.

В Узденском районе сегодня стартовала областная акция «Минщина культурная — за Беларусь». В рамках акции коллектив преподавателей и учащихся Узденской районной школы искусств посетил наше учреждение образование. Они познакомили со своей творческой деятельностью, структурой своей школы, пригласили на занятия. Завершилась встреча мини-концертом.

В шахматном турнире «Волшебные клеточки» победителями стали: Трацевская Антонина - 1 место, Быстримович Владислав - 2 место, Карпеченко Артем - 3 место.

В объединении по интересам «Эрудит» ребята совершенствуются не только в рамках школьных предметов. Они развивают навыки устной и письменной речи, учатся грамотно и четко формулировать свои мысли, а также работать в команде над поставленными задачами.

Создавать информационный листок для родителей сложно, но  интересно. В этом убедились учащиеся, которые совместно с психологом творили.  В работе были использованы метафорические карты "Источник".

Состоялась матчевая встреча по футболу.