12.10.2019

25 членов волонтерского отряда «СЭП» государственного учреждения образования приняли участие в акции «Добро и мой нравственный выбор». В центре внимания - бульвар Дзержинского в новом микрорайоне нашего города.

Взявшись за дело учащимися были посажены деревья: липы, клены, дубы, рябины (около 80 деревьев). Наша малая родина станет еще краше и жителям города будет более уютно и комфортно.

Праздничная программа «Для вас, родные и любимые!» подготовили учащиеся 3 классов для своих мам. Как говорил В.А. Сухомлинский: «Семья – это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро». Поэтому праздник «День матери» служит напоминаем необходимости уважительного отношения к труду матери в семье и обществе. И сколько бы хороших, добрых слов не было бы сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.