Прием в 10 класс

В 2024/2025 учебном году в соответствии с пунктом 10 статьи 150 (Глава 22) Кодекса Республики Беларусь об образовании в ГУО «Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина» на повышенном уровне, в рамках организации профильного обучения в X классах, будут изучаться следующие предметы: «Белорусский язык» и «Математика», «Русский язык» и «Биология» (группа аграрной направленности). Планируется набор в группу с изучением учебных предметов на базовом уровне.

Приём документов в X класс будет осуществляться в период с 12 июня по 17 августа,  по адресу: ул. Интернациональная, 32. Средний балл свидетельства округляется до целых.

Перечень документов, который предоставляется в приемную комиссию:

1. Заявление;
  2. Свидетельство о рождении или документ, удостоверяющий личность (копия документа);
  3. Свидетельство об общем базовом образовании (оригинал) или справка об обучении;
  4. Медицинская справка о состоянии здоровья (форма 1 здр/у-10)****;
  5. Документы подтверждающие права на льготы***** (при наличии льгот).

График приема документов в I и 10 классы в государственном учреждении образования «Узденская средняя школа № 1 имени А.С.Пушкина»