Проект "Поезд памяти"

05.04.2024
22 июня 2024 года в третий раз стартует совместный белорусско-российский культурно-образовательный проект "Поезд Памяти", инициированный Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Советом Республики Национального собрания Республики Беларусь.

Учащийся ГУО «Узденская средняя школа «1 имени А.С.Пушкина», ныне суворовец 52 взвода Маерович Антон принял участие в Республиканском конкурсе "Я патриот своей страны" в рамках культурно-образовательной патриотической акции "Поезд Памяти". Чтобы оказаться в числе счастливчиков пришлось пройти конкурсный отбор.

Конкурс включает в себя следующие задания:

• портфолио;
  • визитная карточка;
  • эссе "О той весне..."

11 апреля 2024 года жюри определит победителей заключительного республиканского этапа конкурса, которые примут участие в акции "Поезд Памяти".

Мы желаем Антону победы!