Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий на II полугодие 2020/2021 учебный год

Кл

Время проведения

1 «А»

класс

Класс интегрированного обучения и воспитания

К

 

1 «Б»

класс

Класс интегрированного обучения и воспитания

К

 

2 «А»

класс

Класс интегрированного обучения и воспитания

К

 

2 «Б»

класс

К

 

1

2

3

4

5

6

08.30-09.15

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-13.15

13.25-14.10

ЧЗС

Музыка

Математ.

 

 

 

2

2

2

Русск.лит.

Русск.язык

ЧЗС

Музыка

-/Математ.

-

1

1

1

26

ЧЗС

Русск.яз.

Матем

Труд.об

-/Математ.

-

12

12

12

2

ЧЗС

Русск.яз.

Математ.

Труд.обуч.

 

-

11

11

11

1

2

3

4

5

6

08.30-09.15

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-13.15

13.25-14.10

Русск.лит.

Русск.язык

Математ.

Изобр.иск

 

 

2/6

2/7

2

2

Русск.лит.

Русск.язык

Математ.

Изобр.иск.

Чел.и мир

1

1

1

1

26

Чел.и мир

Физ.культ.

Бел.язык

Бел.лит.

Изобр.иск.

12

-

12

12

12

 

Чел.и мир

Физ.культ.

Бел.язык

Бел.лит.

Музыка

 

11

-

11

11

11  

1

2

3

4

5

6

08.30-09.15

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-13.15

13.25-14.10

Чел.и мир

Физ.культ.

Русск.лит.

Русск.яз.

 

 

2

-

2/6

2/6

Бел.язык

Математ.

Труд.об.

Физ.культ.

1

1

1

-

Русск.лит.

Русск.яз.

 Математ.

Музыка

 

 

12

12

12

12

Изобр.иск

Математ.

Русск.яз.

Русск.лит.

11

11

11

11

1

2

3

4

5

6

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

13.55-14.40

Русск.лит./РР

Русск.язык

Математ.

Труд.об

 

2/6

2

2

2

 

Русск.лит.

Русск.язык

Математ.

1

1

1

 

Бел.лит.

Бел.язык

Математ.

Физ.культ.

-/Чел.и мир

12

12

12

-

15

Бел.язык

Бел.лит.

Математ.

Физ.культ.

 

 

11

11

11

-

1

2

3

4

5

6

7

08.30-09.15

09.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

Бел.яз./Ч.и м.

Математ.

Физ.культ.

Изобр.иск.

 

 

 

 

2/6

2

-

2

Чел. и мир

Математ.

Физ.культ.

Изобр.иск.

1

1

-

1

Русск.лит.

Русск.яз.

Математ.

Труд.об.

ОБЖ

12

12/6

12

12

12

 

 Русск.лит.

Русск.яз.

Математ.

ОБЖ

11

11

11

11

 

 

свернуть

График проведения классных часов в 2-ом полугодии 2020/2021 учебного года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День недели

Время

Номер кабинета

1 «А»

Чернявская Наталья Анатольевна

пятница

12.20 - 12.55

1

1 «Б»

Телюк Светлана Владимировна

пятница

12.20 - 12.55

2

2 «А»

Адамцевич Ольга Николаевна

понедельник

13.30-14.15

12

2 «Б»

Шидловская Татьяна Ивановна

понедельник

12.30 -13.15

11

3 «А»

Вертинская Екатерина Сергеевна

пятница

13.30-14.15

4

3 «Б»

Шишко Жанна Петровна

пятница

13.30-14.15

3

4 «А»

Дубовик Алеся Владимировна

пятница

13.30-14.15

8

4 «Б»

Рожкова Наталья Анатольевна

пятница

13.30-14.15

9

5 «А»

Маерович Анна Владимировна

среда

13.30-14.15

13

5 «Б»

Атрахович Марина Анатольевна

пятница

14.20-15.05

16

6 «А»

Стригельская Наталья Александровна

пятница

7.40 - 8.25

20

6 «Б»

Тарасевич Ольга Викторовна

среда

7.40 - 8.25

10

7 «А»

Войно Лилия Анатольевна

четверг

7.40 - 8.25

21

7 «Б»

Голубовская Татьяна Евгеньевна

пятница

13.30-14.15

19

8 «А»

Трацевская Илона Михайловна

пятница

14.20-15.05

17

8 «Б»

Науменко Тамара Иосифовна

вторник

7.40 - 8.25

17

9 «А»

Волчек Людмила Николаевна

пятница

14.20-15.05

14

9 «Б»

Красовская Ольга Михайловна

пятница

7.40—8.25

22

10

Козич Татьяна Николаевна

понедельник

7.40-8.25.

17

11

Жуковец Наталья Николаевна

пятница

14.20-15.05

23

свернуть

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2020/2021 учебный год

Класс    

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 «А» 

Учимся говорить правильно

11.25-12.00

 

Математи-ческая радуга

12.20-12.55

 

 

 

 

1 «Б» 

 

Учимся говорить правильно

12.20-12.55

Математи-ческая радуга

12.20-12.55

 

 

 

2 «А» 

 

 

Тайна звуков и букв

12.35-13.20

Учимся экономиии бережливости

13.05-13.50

 

 

2 «Б» 

 

Учимся экономии и бережливо-сти

12.35-13.20

 

Тайны звуков и букв

13.05-13.50

 

 

3 «А» 

Речивой этикет

13.35–14.20

 

Путешествие в мир сказки

13.35-14.20

 

 

 

3 «Б» 

Речивой

этикет

13.35–14.20

Путешествие

 в мир сказки

13.35-14.20

 

 

 

 

4 «А» 

Путеше-ствие в мир сказки

13.35–14.20

 

Речевой этикет

 13.35-14.20

 

 

 

4 «Б» 

Путеше-ствие в мир сказки

13.35–14.20

 

Речевой этикет

13.35-14.20

 

 

 

5 «А» 

Кладовая слов русского языка

14.30-15.15

 

 

 

Тропинками математики

13.35 – 14.20

 

5 «Б»

Практикум по чтению

14.30-15.15

(англ.яз.)

Грані слова: ад гука да сказа

13.35 – 14.20

Кладовая слов русского языка

13.35-14.20

 

 

 

 

6 «А»

 

Путешествие с математи-кой

14.30-15.15

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

14.30-15.15

 

Сакрэты словазмянення, слова і формапера-ўтварэння

14.30-15.15

 

6 «Б»

Сакрэты словазмя-нення, слова і формапе-раўтварэння

14.30-15.15

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

14.30-15.15

 

 

 

Путешествие с математи-кой

14.30-15.15

 

7 «А»

 

 

Математика после уроков

14.30-15.15

 

Поэтичес- гимны морфологии

14.30-15.15

Слова ў

 тэксце

14.50 - 15.35

 

 

7 «Б»

Алгебра учит рассуждать

14.30-15.15

 

Поэтичес-

кие гимны морфологии

14.30-15.15

 

 

Слова ў

 тэксце

14.30 - 15.15

 

 

8 «А»

От значения к написанию

14.30-15.15

Гэты няпросты просты сказ

14.30-15.15

 

 

 

 

8 «Б»

 

Гэты няпросты просты сказ

14.30-15.15

 

Алгебра учит рассуждать

14.50-15.35

 

 

9 «А»

 

 

Алгебра учит рассуждать

14.50-15.35

Секреты синтаксиса и пунктуации

14.50-15.35

 

Складаны сказ без складанасці

10.40-11.25

 

9 «Б»

 

 

Складаны сказ без складанасці

14.30-15.15

 

Повторяем математику

8.30 - 9.15

Секреты синтаксиса и пунктуации

14.30-15.15

 

 

10

 

 

 

 

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

14.30-15.15

Введение в аграрные профессии

9.00-10.40

11

 

Практыкум по пунктуацыі беларускай мовы

14.30 – 15.15

 

 

 

 

Обобщаю-щий факульта-тивный курс по истории Беларуси 9.00-9.45

Повторяем математику

9.55 - 9.40

Введение в аграрные профессии

10.50 – 12.30

 

 

свернуть

График работы спортивного зала, секций и факультативов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

2 «А» класс

2 «Б» класс

6 «А» класс

6 «Б» класс

4 «А» класс

4 «Б» класс

10 класс

5 «А» класс

5 «Б» класс

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно- массовые мероприятия по плану школы

2

3 «А» класс

3 «Б» класс

 

2 «А» класс

2 «Б» класс

7 «А» класс

7 «Б» класс

 

8 «А» класс

8 «Б» класс

11 класс

 

3

4 «А» класс

4 «Б» класс

3 «А» класс

3 «Б» класс

 

9 «А» класс

9 «Б» класс

5 «А» класс

5 «Б» класс

7 «А» класс

7 «Б» класс

 

4

5 «А» класс

5 «Б» класс

10 класс

 

8 «А» класс

8 «Б» класс

2 «А» класс

2 «Б» класс

6 «А» класс

6 «Б» класс

5

8 «А» класс

8 «Б» класс

4 «А» класс

4 «Б» класс

6 «А» класс

6 «Б» класс

3 «А» класс

3 «Б» класс

 

10 класс

ЧЗС

6

11 класс

 

9 «А» класс

9 «Б» класс

11 класс

ЧЗС

7 «А» класс

7 «Б» класс

 

 

7

9 «А» класс

9 «Б» класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00 – 20.30

Секция по каратэ

(Плахов О.Н.)

 

 

18.15– 19.30

Секция по каратэ

(Плахова Л.И.)

 

 

 

20.00 – 20.45

Объединение по интересам «Мир фитнеса»

(Шапиро Н.Л.)

 

 

15.00 – 16.30

Объединение по интересам

секция «Юный волейболист»

(Ходосок В.Д.)

 

19.00 – 20.30 Секция по каратэ

(Плахов О.Н.)

 

 

18.15 – 19.30

Секция по каратэ

(Плахова Л.И.)

 

 

 

20.00 – 20.45

Объединение по интересам «Мир фитнеса»

(Шапиро Н.Л.)

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00 –20.30 Секция по каратэ

(Плахов О.Н)

 

14.00 – 15.30

Объединение по интересам

«Юный волейболист»

(Ходосок В.Д.)

 

свернуть