Творчество без границ.

Волонтёры «Доброго сердца» ГУО "Узденская средняя школа №1 имени А.С.Пушкина" снова в гостях у ребят из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.
развернуть

День толерантности – это время напомнить о том, что мы все должны оставаться людьми по отношению друг к другу. И пусть не будут помехой этому наши отличия!

Творческая мастерская «В мире дружбы и доброты», посвященная Международному дню толерантности, была организована в районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Ребята совместно с учащимися спецкласса выполнили коллективную работу «Дерево толерантности». Изготовили «сердечки доброты», на которых расположили слова, определяющие понятие «толерантность».

В завершение мероприятия волонтеры подарили нашим ребятам красные шары с открытками, символизирующими золотое правило – «Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам».