Биатлон. Раубичи.

22.01.2023
Заключительная гонка прошла в воскресенье в Раубичах, в ней приняли участие 30 спортсменов.

Учащиеся ГУО "Узденская средняя школа школы №1 имени А.С.Пушкина" стали болельщиками международных соревнований по биатлону PARI Кубок Содружества.

Пьедестал почета по итогам мужского масс-старта четвертого этап Кубка Содружества по биатлону разделили двое представителей Беларуси и один россиянин.Их обладателями стали 24-летний Дмитрий Лазовский и 25-летний Никита Лобастов, завоевавшие серебряную и бронзовую медали соответственно, а победителем гонки стал представитель Российской Федерации Василий Томшин.