/files/00677/img/значок.jpg https://webmaster.yandex.ru/downloads/verification/3b6112a4bb53c1b7/ Verification: 3b6112a4bb53c1b7

Старт в осенние каникулы

29.10.2022
Вот и подошла к концу первая четверть учебного года, принесшая свои первые радости и заслуженные победы. Во всех учреждениях образования прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию первой четверти.

После исполнения Государственного гимна Республики Беларусь перед учащимися СШ № 1 имени А. Пушкина выступил директор школы Анатолий Анатольевич который поздравил учащихся с окончанием первой четверти и поблагодарил за успехи в учёбе учащихся, которые закончили четверть на «хорошо» и «отлично». Директор школы также пожелал учащимся интересных, полезных и безопасных каникул.

С напутственными словами к учащимся также обратилась заместитель директора школы Лариса Дейчик, отметив, что нашей стране нужны честные и образованные люди, которые, наследуя опыт предыдущих поколений, будут прославлять её своим трудом и достижениями. «Сегодня ваша задача – хорошо учиться, быть примером в поведении, а мы, ваши педагоги, будем вам в этом помогать», – сказала Лариса Михайловна.

Про то, что осенние каникулы должны быть безопасными, напомнил начальник Госавтоинспекции Евгений Солодуха. Особое внимание следует всем – как младшим, так и старшим школьникам – уделятьправилам перехода проезжей части, играм на дворовой территории, необходимости обозначать себя световозвращающими элементами.

favicon