Оздоровление 2020

Оздоровительный лагерь "Радуга открытий" ( 01.06.2020 - 20.06.2020)

Чтобы день в оздоровительном лагере проходил бодро и радостно, утро начинается с зарядки.

День защиты детей подарил много приятных впечатлений. Шоколадки — от Детского фонда.

Сделать день интересным и познавательным помогают  работники детской библиотеки.  Встречи с литературными героями — на свежем воздухе.

Утренние встречи воспитанников лагеря ежедневно сопровождала термометрия и опрос о самочувствии.

Все мероприятия предусматривали соблюдение респираторного режима

Воспитанники лагеря с интересом изучали строение растений, состязались в ловкости и быстроте, путешествовали по страницам истории и литературы.

Оформление коллажей и листовок помогло детям понять правила и заповеди здорового образа жизни